Заметки хаус-мастера.

  Заметки хаус-мастера.

В сообщениях, привязанных к данной странице буду оставлять свои размышления о работе хаус-мастера, наблюдения о процессе работы  и впечатления от встреч с разными людьми, свои мысли о данной сфере услуг, о том, что происходит с нами и вокруг нас. 


  Приходиться встречаться с большим количеством людей, мужчин и женщин, разных по возрасту, интересам, материальному достатку, разных по отношению к самой жизни. В моменты проведения ремонта жизнь не останавливается на время , всё так-же у них что-то происходит, что -то случается с ними или с их родными, друзьями, знакомыми, они решают какие-то свои вопросы, у них меняется настроение, и ты становишься маленькой частью этой их жизни, а они твоей. Сопереживаешь, если что-то случается, стараешься помочь советом, если это необходимо и ты можешь что-то посоветовать, радуешься за почти незнакомого тебе человека, если у него всё хорошо. 

Лица и прошедшие дни постепенно стираются в памяти, каждый новый день встречаешь новых людей, появляются новые вопросы, требующие решений.
  Как-то становиться немного грустно от этих потерь и хочется что-то оставить для себя, с кем-нибудь поделиться мыслями и пережитым. 
Но это не дневник, здесь не будет конкретных дат или имен, а любое совпадение описываемой ситуации с реальными событиями или людьми случайно.     


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Заметки хаус-мастера. "Обещанного три года ждут."

  Мелькает день за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем. Следующий год отделяет только ожидание какого-то чуда на новогодний праздник и...