Выбор инструмента.

Выбор инструмента.





   Выбирая себе инструмент, всегда хочется узнать о его реальных возможностях, а не о заявленных производителем, ведь зачастую это не одно и тоже. Беспокоит его надежность и долговечность, удобство и безопасность использования. Конечно, можно задать поиск и на специализированных форумах найти отзывы как о производителе, так и о конкретной модели, но... Всегда есть но.

Среди кажущейся массы отзывов, очень и очень тяжело отыскать впечатления действительно реального пользователя, в своей массе везде хвалебные оды продавцов на продаваемый ими инструмент или отрицательные отзывы на товар конкурентов, которые, понятно по какой причине, не всегда объективны. Или, что чаще всего происходит с недорогой, бытовой продукцией, набегает орда приверженцев "хилти" и иже с ними, считающих, что кроме навороченного и дорогущего инструмента ничего не имеет права быть, даже говорить или обсуждать это считается стыдным. Мол каждый должен работать только таким инструментом, а остальное нечего и обсуждать. Вот и создается впечатление у человека, который ищет инструмент для щадящей работы на даче или на всякий случай домой, что выбрать то особо нечего - на дорогой жалко или не хватает денег, а дешевый работать не будет. Это далеко не так, существует масса достойного инструмента как для любителей ремонта, так и для профессионалов.



 Поэтому в своем блоге я буду делиться своим опытом и опытом своих знакомых о работе различным инструментом, разного назначения и разных производителей. Будем разбираться в необходимости приобретения дорогого профессионального инструмента для использования дома и о целесообразности покупки недорого, но тем не менее практичного, бытового инструмента для эксплуатации его ежедневно на работе.
  Для кого это будет интересно? Надеюсь, что те, кто только присматривает себе инструмент смогут почерпнуть для себя интересную и нужную информацию, а для профессионалов ремонта, всегда будет полезно узнать о появлении новинок, которые облегчат работу и увеличат производительность, а соответственно и заработок.

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Заметки хаус-мастера. "Обещанного три года ждут."

  Мелькает день за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем. Следующий год отделяет только ожидание какого-то чуда на новогодний праздник и...